Семейный клуб в ДОУ, как форма взаимодействия с родителями

Общеразвивающие занятия в детском Монтессори центре в Бутово для детей от 1,7 лет

Мы предлагаем и общеразвивающие занятия для детей от 1,7 до 6 лет. На занятиях у детей открывается доступ к работе с Монтессори материалами в Монтессори классе нашего клуба в Бутово. Помимо этого мы добавляем в группы различные дополнительные активности – развивающие, творческие, направленные на подготовку к школе для старших детей. Вы можете выбрать группу с набором занятий на свой вкус. Такие занятия могут стать также подготовкой к саду, ведь они не подразумевают участия родителей, но и идут не так долго.

Подготовка к школе в центре развития в Бутово

Курс подготовки к школе в Бутово, который используется в нашем клубе развития, разработан с участием педагогов детского сада, учителей начальной школы, логопедов, психологов и Монтессори педагогов, работающих в нашем клубе. Многие из педагогов, задействованных в курсе подготовки к школе, лично знакомы с учителями районных школ Бутово, хорошо разбираются в требованиях к первоклассникам и обладают хорошими навыками диагностики и преподавания. Именно это делает наши курсы подготовки к школе такими эффективными.

Курс подготовки к школе в нашем центре охватывает когнитивную, эмоциональную и социальную подготовку, формируют устойчивую учебную мотивацию, а родители получают ценные советы по организации распорядка дня будущего первоклассника.

Детский в Бутово — развивающие занятия и мини детский сад

Мы любим детей и знаем как с ними работать. За 15 лет воспитанниками наших детских клубов и садов стали десятки тысяч малышей, в том числе в Бутово. У нас работают опытные педагоги, а качество обучения для нас — главный принцип. Приходите на бесплатное пробное занятие в наш детский центр в Бутово и давайте познакомимся!

Детям нравится у нас, наших педагогов любят! В нашем детском клубе Вас ждут развивающие занятия для детей от 8 мес. до 6 лет и мини детский сад!

( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )