Выплата стипендий в МБДОУ детский сад №1 г. Ливны Уставом не предусмотрена.

Наличие общежития, интерната - не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - НЕТ

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — НЕТ

Трудоустройство выпускников — НЕТ

Меры материальной поддержки:

1.     В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы от уплаченной суммы в детском саду на первого ребёнка- 20%, второго-50%, третьего-70%.

Постановление Администрации города Ливны №52 от29 мая 2019г. "Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление   компенсации части родительской платы за  присмотр и уход за детьми,  посещающими муниципальные образовательные организации города Ливны, реализующие программу дошкольного образования»

Уважаемые родители!

Чтобы оформить денежную компенсацию за детский сад,

нужно предоставить следующие документы:

1. Заявление на предоставление компенсации.

2. Копию паспорта заявителя.

3. Номер счета заявителя в Сбербанке.

4. Копии Свидетельств о рождении всех детей до 18 лет.

5. Справку о составе семьи (с места жительства).