Достижения воспитанников и педагогов в 2019-2020 году

Педагоги и воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков"Россия космическая" и получили приз-детскую горку "Ракета"-15 участников- (сентябрь 2019г.)

Грамоты за призовые места в областном конкурсе "Развивающая книга по Правилам дорожного движения для детей"- ноябрь 2019г.

Грамоты за участие и победу в городском конкурсе арт-объектов "Белая сказка"
    Грамота за 1 место- Семёнов Сергей                                             Грамота за 2 место- Калинина  Кристина

Грамоты за участие в городском конкурсе арт-объектов "Белая сказка"

Грамоты за 1 место в муниципальном этапе конкурса детского-декоративно-прикладного творчества "Предупреждение пожаров и жизнедеятельности "