Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приёме в учреждение

Расписка о получении документов для приёма ребёнка в дошкольное образовательное учреждение

Постановление №10 от 30 января "О закреплении муниципальных образовательных организаций,реализующих образовательные программы дошкольного образования,за территориями города Ливны"
    О компенсации родительской платы за содержание ребёнка в ДОУ.
    Родители имеют право в установленном порядке получать компенсацию родительской платы за содержание ребёнка в ДОУ:
    - на первого ребёнка -в размере 20 % от размера внесённой ими платы, фактически взимаемой за содержание ребёнка в Учреждении;
    - на второго ребёнка-50%;
    - на третьего и последующего ребёнка-70% от взимаемой платы.

Заявление на компенсацию за содержание ребёнка в ДОУ
    Постановление №136 от 17 ноября 2017года " Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Ливны"
    Положение о порядке взимания платы с родителей  родителей за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях (приложение к решению от 29 ноября 2016г)
    Приложение к постановлению №155 от 22 ноября 2016г