Достижения воспитанников и педагогов в 2018-2019 уч.году

Грамоты за участие во Всероссийской акции "Супергерои против простуды и гриппа" (40 воспитанников и 6 педагогов)

Грамоты за участие в городском творческом конкурсе АРТ-объектов "Навстречу зимним чудесам" (15 семей)
  Диплом лауреата Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета-2018" в номинации "Природа. Культура. Экология"

Дипломы за участие и победу в творческом конкурсе "Мастерская деда Мороза"

Муниципальный  этап конкурса   детского  декоративно-прикладного   творчества  и  детского  рисунка по тематике "Предупреждение  пожаров и  безопасность  жизнедеятельности"

- 1 место    Сучкова Яна (воспитатель Позднякова Г.В.)  в номинации "Декоративно-прикладное  творчество";

- 2 место Гончаров Павел (воспитатель Белых Л.М .) в  номинации "Декоративно-прикладное  творчество"

Муниципальный этап  Всероссийской акции "Спорт-альтернатива пагубным привычкам"

1, 2 и 3 место в номинации Здоровьесберегающие технологии"

3 место в номинации "Мой любимый вид спорта"-

воспитанник подготовительной группы Потапов Тимофей.

Диплом  1 степени во  Всероссийском творческом конкурс "Проводы русской зимы"

Грамота за 2 место в городском конкурсе "Пасхальное яйцо-2019г."-воспитанник Семёнов Сергей.

Грамоты за победу во Всероссийском экологическом форуме "Зелёная планета-2018"