Лицензия на право образовательной деятельности

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Устав МБДОУ "Детский сад №11 г. Ливны общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей" г. Ливны

Устав МБДОУ детский сад №11

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Лист записи Единого государственного реестра

Cанитарно-эпидемиологическое заключение с приложениями

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности

Муниципальное задание на 2018г.

Паспорт дорожной безопасности

Постановление№72от 27 июня 2016 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка нa учет и зачисление детей в образовательные организации,реализующие организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"(детские сады)

Постановление №72от 27 июня 2016 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка нa учет и зачисление детей в образовательные организации,реализующие организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"(детские сады)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление №372 от 27.09.2016г. "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях"

Постановление №13 от 29 января 2018г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций,реализующих образовательные программы дошкольного образования,за территориями

Постановление №10 от 29 января 2018г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Ливны"

Постановление №136 от 17 ноября 2017 года "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны"

Постановление

Решение от15.06.2017г.№11/145ГС о внесение изменений в Решение Ливенского городского совета народных депутатов от 29 ноября 2016 № 4/042-ГС

"О порядке взимания родительской платы с родителей (законных представителей ) за присмотр и уход за детьми в ДОУ города" от 29 ноября 2016г.

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Свидетельство о государственной регистрации права на имущество

Коллективный договор на 2016-2018гг.

[1] [2]