Документы Минобрнауки России по обеспечению права на получение общего образования детей,прибывающих с территории Украины

ПРИКАЗ от 23 марта 2014г. №579  "Об утверждении порядка признания в РФ лиц,имеющих категории педагогических работников, предусмотренные  кабинетом министров Украины,имеющими квалификационные категории педагогических работников".
Приказ от 3 июня № 620 "Об утверждении порядка признания Российской Федерации лиц, имеющих категории педагогических работников,предусмотренные кабинетом министров Украины,имеющими квалификационные категории педагогических работников.
Письмо от14 августа2014г.№08-81"О направлении методических рекомендаций по обеспечению права на получение общего образования детей,прибывающих с территории Украины".
Письмо от 9 июля 2014г №08-859 "Об обучении детей, прибывающих с Украины"